воспитательная работа

План воспитательной работы на 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по ДДТТ в МОУ ООШ№8, х. Восточный.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа педагога-психолога на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы отряда ЮИД на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексно-целевая программа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа деятельности ДО ЮИД Светофор на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике и предупреждению экстремизма и терроризма среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)

image-21-11-23-07-16-2.jpeg

На базе МОУ ООШ№8, х. Восточный 20 ноября 2023 года, провели Воспитательное мероприятие, посвящённое Всемирному дню прав ребенка, в рамках Дня правовой помощи детям. Тебе о праве-право о тебе. Тебе о праве-право о тебе. Тебе о праве-право о тебе. Тебе о праве-право о тебе. Тебе о праве-право о тебе. Что относится к правам, а что к обязанностям.Хочу такой сайт