паспорт дорожной безопасности МОУ ООШ№8.pdf (скачать) (посмотреть)

План профилактических мероприятий «Безопасность детей на зимних дорогая» в МОУ ООШ 8 х. Восточный в период с 18 по 22 декабря 2023 года

25.12.2023Хочу такой сайт

с 18 по 22 декабря на базе МОУ ООШ №8 х.Восточный в рамках профилактических мероприятий "Безопасность детей на зимних дорогах" были проведены "Минутка безопасности", беседы, занятия, классные часы по правилам поведения детей на зимних дорогах.
План профилактических мероприятий «Безопасность детей на зимних дорогах» в МОУ ООШ № 8 х.Восточный в период с 18 декабря по 22 декабря 2023 года в.pdf (скачать) (посмотреть)