акция «Письмо солдату»

08.12.2023

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.

Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.

В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг.

Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Учащиеся 571 классов МОУ ООШ №8 х.Восточный   присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату».Хочу такой сайт

Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде   писем-треугольников.

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023