Горячая линия Министерства образования Ставропольского края по вопроса питания в школах

15.09.2023

На сайте Минпросвещения можно направить электронное обращение. В обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

Также родители и школьники могут задать интересующие вопросы по телефонам горячих линий региональных департаментов (министерств, управлений) просвещения по темам организации учебного процесса в школах и колледжах. Данные номера (при их наличии) расположены ниже.

Минпросвещения РФ в социальных сетях: VKfacebookOKinstagramtiktok.Хочу такой сайт

Министерство образования Ставропольского края

+7 (8652) 37-23-60
+7 (8652) 37-23-94